]]>
]]>
Другие категории
Как заставить светиться в темноте Mountain Dew
Подробная инструкция
В видеозаписи представлена инструкция, как заставить светиться в темноте известную газировку Mountain Dew (Моунтейн Дью)
Инструкция
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
- Пищевая сода
- Перекись водорода
- Бутылка 0,5 л Mountain Dew
1 шаг
Избавиться от 3\4 содержимого газировки.
2 шаг
Добавить немного пищевой соды в бутылку с газировкой, как показано на видео
3 шаг
Добавить около 5 чайных ложек перекиси водорода в бутылку(или если у вас есть такая же пробка от перекиси водорода, добавить 3 крышечки)
4 шаг
Закрыть бутылку, перемешать, выключить свет
Советы и предупреждения:
- Не перестарайтесь с содой, переборщите и ничего не получится
- Возможно, эффекта не будет, т.к. наше Моунтейн Дью отличается от заграничной
- Для собственной безопасноти лучше не открывать бутылку, как сделали на видео
Похожие инструкции
Запросить инструкцию
Не нашли нужную пошаговую инструкцию?
Возможно, что кто-то из посетителей сайта сможет помочь. Оставьте запрос прямо сейчас!






Обсуждение
А пить то это потом можно будет? =)
ну если ты решил самоубиться оригинальным способом-то да))
Люди, есть проблема, в инструкцию криво залилось видео, а удалить видеоролик не могу. Что делать в этой ситуации, кто сталкивался с этим?
Почему не удаляется видео? Всегда удалялось нормально. Тогда вместо видео выбери Картинка и загрузи изображение.
http://rutube.ru/tracks/910071.html
Не прокатит я вам как химик говорю… сода и пергидроль(а там написано именно пергидроль) образуют простые основания и уж точно не засветятся. а хотите светящуюся бутылочку? закиньте в нее радия=)
но на видео она почему то светилась…
наверно фосвора подсыпали )))
Это они туда люминольчика подсыпали. Там видно, что видео разделено, переход прямо. Люминол–это хрень, которая в браслетиках светящихся, такие в цирке продают. =D
Скажу те честно:шор, ты дебил! Мтд наша от заграничной не отличается. И вообще это видео–просто тупой фэйк. Лучше мятный ментос в колу бросайте чем на это время тратить.
Сказки… встречался с этим не раз. Даже пробовал не раз.
К сожалению тот МаунтинДью, который продоется у нас в России, не светится.(Дошло до того что выяснял проблему со знакомым химиком)
Diggy101
дибил ты,
Ещё скажи, что продукты, которые потребляет Америка и Европа полность совпадают по качеству с тем, что привозят к нам?
я еще не пробовал но попробую вдруг повезет Спс за интересный совет…!!!
Для эксперимента нужно сода, гидроперид 30%, не обязательно mountain dew, можно и воду, люминол, и средство для мытья посуды (для пены)! У меня получалось, правда люминола надо больше! Попробуйте, Удачи!
Ваш комментарий