]]>
Главная / Инструкции / Как развеселить гостей?
]]>

Как развеселить гостей?


Бывает, оказываешься в компании людей разных возрастов и статусов, и вроде поели – попили, а веселье не наступает. У меня на этот случай всегда заготовлен конверт, в котором собраны коротенькие фразы и предложения из газет и журналов. И это быстро превращается в веселую игру, которая может развеселить ваших гостей или людей, в компании с которыми Вы оказались.

Инструкция

Уровень сложности: Легко

1 шаг

Вырежьте короткие фразы и интересные картинки из газет и журналов

2 шаг

Поместите их в конверт

3 шаг

когда гости загрустят, предложите им поиграть в игру, которая называется ….,,У МЕНЯ В ШТАНИШКАХ,,.Это всегда интригует:)

4 шаг

Первый гость неглядя достает из конверта одну вырезку, и начинает фразой,,У меня в штанишках… ,, и зачитывает фразу, которую достал из конверта. Могут получиться очень веселые фразы, типа ,,Уменя в штанишках ядерный потенциал,, , или ,,У меня в штанишках …шаром покати,, ( Вы улыбаетесь? А в компании это будет неуёмный хохот)

5 шаг

Когда закончить игру? Вы почувствуете сами. Ваши гости будут вспоминать это веселье даже спустя время. Не верите – проверьте!!!

Советы и предупреждения:

  • Привлеките к сбору вырезок вашу семью, не обьясняя ,для чего. Они будут заинтригованы.
  • Содержание можно подобрать разное, это будет зависеть от аудитории.
  • Для взрослых можно использовать фразы с пикантными намеками.
  • Даже люди без чувства юмора пропитываются этой атмосферой безудержного веселья:))

Обсуждение

346_micro
Рейтинг
  1. +
  2. 1
MetalFox

оригинально :) не слышал о таком способе…

995_micro
Рейтинг
  1. +
  2. 1
Savraz

ага, классно :) будто начинающий тамада писал =)

751_micro
Рейтинг
  1. +
  2. 0
megafortuna

Ой, а об этом я и не думала, может и правда в тамадЫ податься :)

441_micro
Рейтинг
  1. +
  2. 1
Shokan

Да думаю из тебя выйдет неплохой тамада)))

751_micro
Рейтинг
  1. +
  2. 0
megafortuna

Благодарю за поддержку!!!Может все таки подумать , и правды в тамадЫ податься? Шучу, не мой профиль…Кстати, недавно на пикнике в эту игру играли, -пикантность и веселье!!!!

867_micro
Рейтинг
  1. +
  2. 0
FokusNIK

угарал +

Ваш комментарий

Запросить инструкцию

Не нашли нужную пошаговую инструкцию?
Возможно, что кто-то из посетителей сайта сможет помочь. Оставьте запрос прямо сейчас!

Рейтинг
  1. +
  2. 5
6
В закладки Распечатать
]]>

Ссылка для блога:

]]>
; Rambler's Top100